(495) 127-05-04

для туристов

(495) 646-39-39

для турагентств

Хрустальный лед и горячие источники (3 дня)

по запросу
  • Заезды: 22.02, 06.03.27г
  • Проживание: 3 дня
  • Цена: по запросу
Всего 3 дня путешествия насыщены, как ни в одном туре: «пузыри», чистый лед и коньки на экскурсии в бухту Песчаная; замерзший водопад и величественные Саяны, ледовый фестиваль «Живи на Байкале», купание в горячих источниках под открытым небом... Для тех, кто привык жить в ускоренном ритме!
Количество туристов в группе: от 6 до 15 чел.
Другие даты заездов - по запросу.

В стоимость тура входит

  • Экскурсионное и транспортное обслуживание по программе тура, включая входные билеты в музеи)
  • 2-, 3-местное размещение в гостинице, в номерах с удобствами на блок (бюджет), в номерах с удобствами (стандарт)
  • Питание по программе тура

В стоимость тура не входит

  • Авиа- и ж.д. билеты, если не забронированы дополнительно
  • За дополнительную плату, по запросу возможно размещение в гостинице более высокого уровня.

Описание тура:  раскрыть все / закрыть все

    • Встреча в Иркутске в 9:00 в аэропорту, в 10:00 на ж/д вокзале (время местное, опережает московское на 5 часов). Автомобильная обзорная экскурсия по городу. Старинные русские храмы и польский костел, деревянные домишки, вросшие в землю по окна, и каменные дома богатейших сибирских купцов, - здесь живет история Сибири, история Российского государства… Сегодня Иркутску 365 лет! Обед.
    • Трансфер в пос. Листвянка (70 км)..
    • Прибытие в пос. Листвянка, Размещение в гостинице. Экскурсия с подъемом на обзорную вершину - камень Черского, откуда открывается панорамный вид на Листвянку. При хорошей погоде у вас будет возможность понаблюдать закат; увидеть, как лучи заходящего солнца озаряют поселок и озеро Байкал.
    • Посещение знаменитого ледового фестиваля «Живи на Байкале».
    • Также в этот день вы можете заранее (при бронировании тура!) заказать катание на собачьей упряжке или на снегоходе.
    • Завтрак. Экскурсия на судне на воздушной подушке «Хивус» по льду Байкала в бухту Песчаная (Продолжительность 8 часов).
    • Сегодня вы сможете увидеть все виды знаменитого байкальского льда: огромные торосы на м. Кадильный, «пузырьки» в Большом Голоустном, прозрачный лед и самые большие «ходульные» деревья в бухте Песчаная.
    • Не забудьте заранее взять коньки напрокат (доп. плата от 350 руб/чел), чтобы покататься на самом чистом льду и самом большом катке в мире! Обед во время экскурсии (ланч-бокс).
    • Завтрак. Экскурсия в Тункинскую Долину. Красивый горный серпантин приведет вас на встречу с величественными Саянами, в поселок Аршан. Вас ждет пешеходная экскурсия по поселку: тишина хвойного леса, буддийский Дацан на фоне заснеженных гор, замерзший водопад на реке Кынгарга.
    • Затем отправляемся в поселок Жемчуг, где вас ждет купание в бассейне из горячих минеральных источников под открытым небом!
    • Ужин в пос. Жемчуг. После дня, проведенного в горах, лучшим угощением на ужин будет настоящая бурятская кухня.
    • Вечером переезд в Иркутск. Позднее возвращение (ориентировочно в 22.00). Трансфер в гостиницу или на вокзал (аэропорт). Если вы выезжаете из Иркутска утром следующего дня, не забудьте заранее забронировать гостиницу и трансфер!

Даты заездов:

февраль 2027
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
март 2027
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Это интересно!
Эксклюзивные программы
Найти туры