Прибытие в аэропорт Сингапура. В зале прилета, после получения багажа встреча с англоговорящим водителем с именной табличкой (как в ваучере). Трансфер в отель. Размещение в отеле. Свободное время.
*Трансфер осуществляется под любой рейс. Для трансферов в период с 22.00 до 07.30 взимается доплата в размере 35 долларов.
Завтрак в отеле.
В 09:00 утра встреча с русскоговоящим гидом в лобби отеля и выезд на обзорную экскурсию (опционально, за доп плату).
Трансфер на концерт Лели Гаги (опционально, за доп плату).
Свободное время.
Завтрак в отеле. Свободное время.
Вылет домой или на пляжный отдых (рекомендованное время после 17.00 вечера)
*Трансфер осуществляется под любой рейс. Для трансферов в период с 22.00 до 07.30 взимается доплата в размере 35 долларов.
Базовые отели (или другая гостиница того же уровня):
Пакет Эконом 3-4* (ibis budget Singapore Imperial / YWCA Fort Canning Lodge / Hotel Chancellor Orchard);
Пакет Стандарт 4-4+* (Hotel Grand Central / Aqueen Hotels / JEN Tanglin by Shangri-La / The Clan Hotel);
Пакет VIP 5* (The Ritz-Carlton Millenia / Mandarin Oriental Singapore / The Capitol Kempinski)